расписание_заоч_Охр_тр-16-норм(1курс)1ё11111111



РАСПИСАНИЕ

 

сессии студентов 1 курса ОУ «Бакалавр»,   УТВЕРЖДАЮ

гр. ПООТ16 заочной формы обучения Первый проректор

с нормативным сроком подготовки     _______В.Н Тимохин

физико-технического факультета,

направление подготовки «Профессиональное

 

обучение. Охрана труда» 2016/2017 уч. г.

Дата

Время

Ауд.

Вид занятий

Предмет

Преподаватель

13.03

8:00

4 корпус

306 ауд.

Лекция

Физика

В. Д. Пойманов

9:50

Лекция

11:30

Лекция

13:10

Лекция

14.03

11:30

4 корпус

306 ауд

Лекция

Физика

В. Д. Пойманов

13.10

4 корпус

124 ауд

Практическое

Иностранный язык

А.Л. Захарова

14.45

Практическое

16.20

Практическое

15.03

13.10

4 корпус

124 ауд

Практическое

Иностранный язык

А.Л. Захарова

14.45

Практическое

16.03

14:45

3 корпус

204 ауд.

Лекция

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

16:20

Лекция

17.03

9:50

4 корпус

306 ауд.

Лабараторная

Физика

В. Д. Пойманов

11:30

Лабараторная

13:10

Лабараторная

14:45

Лабараторная

18.03

9:50

3 корпус

302 ауд.

Лекция

Химия

В. И. Подмарков

11:30

лекция

13:10

Практическое

14:45

практическое

 

 

 

 

 

 

 

МСП:

 

25.03.2017 (3 корпус 407 ауд.)

8:00

Лекция

Профилактика производственного травматизма и профессиональных заболеваний

Н.В.Бондаренко

9:50

Лекция

Русский язык и культура речи

М.К.Волчкова

11:30

Практическое

13:10

Практическое

1.04.2017 (3 корпус 204 ауд.)

8:00

Лекция

 

 

Информатика

Е.С.Нестругина

9:50

Лекция

11:30

Лекция

13:10

Практическое

14:45

Практическое

8.04.2017 (3 корпус 212 ауд.)

9:50

Лекция

Профилактика производственного травматизма и профессиональных заболеваний

Н.В.Бондаренко

11:30

Лекция

13:10

Практическое

14:45

Практическое

15.04.2017 (3 корпус 213 ауд.)

8:00

Практическое

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

9:50

Практическое

11:30

Лекция

Педагогические программные средства

Е.С.Нестругина

13:10

Лекция

22.04.2017 (3 корпус 212 ауд.)

9:50

Лекция

 

 

Охрана труда в образовательной отрасли

Н.В.Бондаренко

11:30

Лекция

13:10

Лекция

14:45

Практическое

29.04.2017 (3 корпус 212 ауд)

8:00

зачет

Профилактика производственного травматизма и профессиональных заболеваний

Н.В.Бондаренко

9:50

Лекция

 

Безопасность эксплуатации зданий и сооружений

Н.В.Бондаренко

11:30

Лекция

13:10

Лекция

6.05.2017 (3 корпус 212 ауд)

8:00

зачет

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

9:50

Практическое

Охрана труда в образовательной отрасли

Н.В.Бондаренко

11:30

Практическое

Безопасность эксплуатации зданий и сооружений

Н.В.Бондаренко

13:10

Практическое

13.05.2017 (3 корпус 212 ауд)

8:00

зачет

Информатика

Е.С.Нестругина

9:50

Лекция

Педагогические программные средства

 

Е.С.Нестругина

11:30

Практическое

13:10

Практическое

20.05.2017 (3 корпус 212 ауд)

8:00

зачет

Педагогические программные средства

Е.С.Нестругина

27.05.2017 (3 корпус 302 ауд)

9:50

зачет

Химия

В. И. Подмарков

 

 

Декан ФДПО                Г. К. Шурко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *