расписание_заоч_ИВТ-16-уск(1курс)



РАСПИСАНИЕ

 

сессии студентов 1 курса ОУ «Бакалавр»,   УТВЕРЖДАЮ

гр. ПОИВТ-16 заочной формы обучения Первый проректор

с сокращенным сроком подготовки     _______В.Н Тимохин

физико-технического факультета,

направление подготовки «Профессиональное

обучение. Информатика и вычислительная

техника» 2016/2017 уч. г.

Дата

Время

Ауд.

Вид занятия

Предмет

Преподаватель

13.03

11:30

3 корпус

207ауд

Лекция

Педагогическое применение мультимедиа технологий

Е.С. Нестругина

13:10

Лекция

14:45

Лекция

Компьютерные сети и системы

16:20

Лекция

14.03

11:30

3 корпус

204ауд

Лекция

Педагогическое применение мультимедиа технологий

Е.С. Нестругина

13:10

Практическое

Компьютерные сети и системы

14:45

Практическое

16:20

3 корпус

207ауд

Лекция

Педагогика

В.А.Яценко

15.03

11:30

3 корпус

212 ауд.

Лекция

Психология профессионального образования

С.В.Руденко

13:10

Лекция

14:45

Лекция

16:20

Лекция

Педагогика

В.А.Яценко

16.03

13:10

3 корпус

212 ауд.

Практическое

Психология профессионального образования

С.В.Руденко

14;45

Практическое

16:20

Практическое

17.03

9:50

3 корпус

212 ауд.

Лекция

Философия

А.Г.Коновалов

11:30

Лекция

13:10

3 корпус

207ауд.

Лекция

Технологии программирования

М.П.Загорный

14:45

Лекция

18.03

9:50

3 корпус

212 ауд.

Практическое

Философия

А.Г.Коновалов

11:30

Практическое

13:10

3 корпус

204 ауд.

Лекция

Технологии программирования

М.П.Загорный

14:45

Лекция

 

 

 

МСП:

 

 

 

 

 

25.03.2017 (3 корпус 204 ауд.)

9:50

Лекция

Педагогические технологии

Т.И.Бугаева

11:30

Лекция

13:10

Лекция

14:45

Лекция

1.04.2017 (3 корпус 212 ауд)

9:50

Лекция

Технологии программирования

М.П.Загорный

11:30

Лекция

13:10

Практическое

14:45

Практическое

8.04.2017 (3 корпус 213 ауд.)

9:50

Лекция

Педагогические технологии

Т.И.Бугаева

11:30

Практическое

13:10

Практическое

14:45

Практическое

15.04.2017 (3 корпус 212 ауд.)

9:50

зачет

Психология

С.В.Руденко

11:30

Практическое

 

Технологии программирования

М.П.Загорный

13:10

Практическое

14:45

Практическое

22.04.2017 (3 корпус 213 ауд.)

11:30

Практическое

Педагогические технологии

Т.И.Бугаева

13:10

Практическое

14:45

Лекция

Педагогика

В.А.Яценко

16:20

Практическое

29.04.2017 (3 корпус 213 ауд)

8:00

Практическое

Педагогика

 

В.А.Яценко

9:50

Практическое

6.05.2017 (3 корпус 207 ауд.)

9:50

зачет

Компьютерные сети и системы

 

Е.С.Нестругина

11:30

Лекция

Информационные технологии в образовании

13:10

Лекция

14:45

Практическое

16:20

Практическое

13.05.2017 (3 корпус 204 ауд.)

11:30

зачет

Педагогика

В.А.Яценко

13:10

Лекция

Педагогическое применение мультимедиа технологий

 

Е.С. Нестругина

14:45

Лекция

Практикум по социальной педагогике

16:20

Лекция

 

 

 

 

20.05.2017 (3 корпус 204 ауд.)

9:50

зачет

Информационные технологии в образовании

 

Е.С. Нестругина

11:30

Практическое

Практикум по социальной педагогике

13:10

Практическое

14:45

Практическое

Педагогическое применение мультимедиа технологий

27.05.2017 (3 корпус 204 ауд.)

9:50

зачет

Практикум по социальной педагогике

Е.С. Нестругина

11:30

Практическое

 

Педагогическое применение мультимедиа технологий

 

Е.С. Нестругина

13:10

Практическое

14:45

Практическое

 

 

Декан ФДПО                   Г. К. Шурко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *