расписание_заоч_ИВТ-16-норм(1курс)



РАСПИСАНИЕ

 

сессии студентов 1 курса ОУ «Бакалавр»,   УТВЕРЖДАЮ

гр. ПОИВТ16 заочной формы обучения Первый проректор

с нормативным сроком подготовки     _______В.Н Тимохин

физико-технического факультета,

направление подготовки «Профессиональное

обучение. Информатика и вычислительная

техника» 2016/2017 уч. г.

Дата

Время

Ауд.

Вид занятий

Предмет

Преподаватель

13.03

8:00

4 корпус

306 ауд

Лекция

Физика

В. Д. Пойманов

9:50

Лекция

11:30

Лекция

13:10

Лекция

14.03

11:30

4 корпус

306 ауд

Лекция

Физика

В. Д. Пойманов

13.10

4 корпус

124 ауд

Практическое

Иностранный язык

А.Л. Захарова

14.45

Практическое

16.20

3 корпус

204 ауд.

Лекция

Теоретические основы информатики

Е.С. Нестругина

15.03

11:30

4 корпус

418 ауд

Лекция

Дискретная математика

Т. Е. Пясецкая

13:10

Лекция

14:45

Практическое

16:20

Практическое

16.03

8:00

3 корпус

407 ауд.

Лекция

Русский язык и культура речи

Л.В.Юдина

9:50

Лекция

11:30

Практическое

!3:10

Практическое

17.03

9:50

4 корпус

306 ауд

Практическое

Физика

В. Д. Пойманов

11:30

Практическое

13:10

Практическое

14:45

Практическое

18.03

8:00

3 корпус

204 ауд

Лекция

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

9:50

Лекция

11:30

3 корпус

204 ауд

Лекция

Теоретические основы информатики

Е.С. Нестругина

 

 

МСП:

 

 

 

25.03.2017 (3 корпус 207 ауд.)

9:50

Лекция

Компьютерная обработка информации

Е.С. Нестругина

11:30

Лекция

13:10

Лекция

14:45

Практическое

1.04.2017 (3 корпус 204 ауд.)

8:00

Лекция

Информатика

Е.С.Нестругина

9:50

Лекция

11:30

Лекция

13:10

Практическое

8.04.2017 (3 корпус 207 ауд.)

8:00

Лекция

Основы информационных технологий

Е.С.Нестругина

9:50

Лекция

11:30

Лекция

13:10

Практическое

14:45

Практическое

15.04.2017 (3 корпус 207 ауд.)

8:00

Лекция

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

9:50

Практическое

11:30

Практическое

13:10

Лекция

Педагогические программные средства

Е.С.Нестругина

14:45

Лекция

22.04.2017 (3 корпус 204 ауд.)

8:00

зачет

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

9:50

Практическое

Русский язык и культура речи

Л.В.Юдина

14:45

Практическое

Компьютерная обработка информации

Е.С.Нестругина

16:20

Практическое

Информатика

Е.С.Нестругина

29.04.2017 (3 корпус 207 ауд.)

9:50

зачет

Дискретная математика

Т. Е. Пясецкая

11:30

Лекция

Теоретические основы информатики

Е.С.Нестругина

13:10

Практическое

14:45

Практическое

6.05.2017 (3 корпус 207 ауд.)

9:50

зачет

Компьютерная обработка информации

Е.С.Нестругина

13.05.2017 (3 корпус 207 ауд.)

8:00

зачет

Информатика

Е.С.Нестругина

9:50

Лекция

Педагогические программные средства

 

Е.С.Нестругина

11:30

Практическое

13:10

Практическое

20.05.2017 (3 корпус 207 ауд.)

9:50

зачет

Педагогические программные средства

Е.С.Нестругина

 

 

 

Декан физико-технического факультета                  Г. К. Шурко

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *