Расписание_сдачи_зачетных_книжек



СТАРОСТАМ И ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЯМ!

НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ И СДАТЬ В ДЕКАНАТ ЗАЧЕТНЫЕ КНИЖКИ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ СЕССИИ
ПО
СЛЕДУЮЩЕМУ РАСПИСАНИЮ:

 

АНГЛИЙСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ

32101.150

2, 3, 6, 7 марта

32102.150

2, 3, 6, 7 марта

32201.150

2, 3, 6, 7 марта

32202.150

2, 3, 6, 7 марта

32301.150

2, 3, 6, 7 марта

32302.150

2, 3, 6, 7 марта

32303.150

2, 3, 6, 7 марта

32401.150

2, 3, 6, 7 марта

32402.150

2, 3, 6, 7 марта

32403.150

2, 3, 6, 7 марта

РЕКЛАМА И СО

37101.150

13, 14, 15 марта

37102.150

13, 14, 15 марта

37201.150

13, 14, 15 марта

37301.150

13, 14, 15 марта

37401.150

13, 14, 15 марта

37402.150

13, 14, 15 марта

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ
ФИЛОЛОГИЯ
/ПЕД.
ОБРАЗОВАНИЕ

07101.150

8, 9, 10 марта

07201.150

8, 9, 10 марта

07301.150

8, 9, 10 марта

07401.150

8, 9, 10 марта

38101.150

8, 9, 10 марта

НЕМЕЦКАЯ ФИЛОЛОГИЯ

34101.150

2, 3, 6, 7 марта

34201.150

2, 3, 6, 7 марта

34301.150

2, 3, 6, 7 марта

34401.150

2, 3, 6, 7 марта

ЛИНГВИСТИКА

36101.150

8, 9, 10 марта

36201.150

8, 9, 10 марта

36202.150

8, 9, 10 марта

36301.150

8, 9, 10 марта

36302.150

8, 9, 10 марта

36401.150

8, 9, 10 марта

36402.150

8, 9, 10 марта

ЖУРНАЛИСТИКА/
ТЕЛЕВИДЕНИЕ

25101.150

13, 14, 15 марта

25201.150

13, 14, 15 марта

25301.150

13, 14, 15 марта

25401.150

13, 14, 15 марта

33101.150

13, 14, 15 марта

33201.150

13, 14, 15 марта

33301.150

13, 14, 15 марта

33401.150

13, 14, 15 марта

МАГИСТРЫ СДАЮТ ЗАЧЕТКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!

расписание_заоч_Охр_тр-16-норм(1курс)1ё11111111



РАСПИСАНИЕ

 

сессии студентов 1 курса ОУ «Бакалавр»,   УТВЕРЖДАЮ

гр. ПООТ16 заочной формы обучения Первый проректор

с нормативным сроком подготовки     _______В.Н Тимохин

физико-технического факультета,

направление подготовки «Профессиональное

 

обучение. Охрана труда» 2016/2017 уч. г.

Дата

Время

Ауд.

Вид занятий

Предмет

Преподаватель

13.03

8:00

4 корпус

306 ауд.

Лекция

Физика

В. Д. Пойманов

9:50

Лекция

11:30

Лекция

13:10

Лекция

14.03

11:30

4 корпус

306 ауд

Лекция

Физика

В. Д. Пойманов

13.10

4 корпус

124 ауд

Практическое

Иностранный язык

А.Л. Захарова

14.45

Практическое

16.20

Практическое

15.03

13.10

4 корпус

124 ауд

Практическое

Иностранный язык

А.Л. Захарова

14.45

Практическое

16.03

14:45

3 корпус

204 ауд.

Лекция

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

16:20

Лекция

17.03

9:50

4 корпус

306 ауд.

Лабараторная

Физика

В. Д. Пойманов

11:30

Лабараторная

13:10

Лабараторная

14:45

Лабараторная

18.03

9:50

3 корпус

302 ауд.

Лекция

Химия

В. И. Подмарков

11:30

лекция

13:10

Практическое

14:45

практическое

 

 

 

 

 

 

 

МСП:

 

25.03.2017 (3 корпус 407 ауд.)

8:00

Лекция

Профилактика производственного травматизма и профессиональных заболеваний

Н.В.Бондаренко

9:50

Лекция

Русский язык и культура речи

М.К.Волчкова

11:30

Практическое

13:10

Практическое

1.04.2017 (3 корпус 204 ауд.)

8:00

Лекция

 

 

Информатика

Е.С.Нестругина

9:50

Лекция

11:30

Лекция

13:10

Практическое

14:45

Практическое

8.04.2017 (3 корпус 212 ауд.)

9:50

Лекция

Профилактика производственного травматизма и профессиональных заболеваний

Н.В.Бондаренко

11:30

Лекция

13:10

Практическое

14:45

Практическое

15.04.2017 (3 корпус 213 ауд.)

8:00

Практическое

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

9:50

Практическое

11:30

Лекция

Педагогические программные средства

Е.С.Нестругина

13:10

Лекция

22.04.2017 (3 корпус 212 ауд.)

9:50

Лекция

 

 

Охрана труда в образовательной отрасли

Н.В.Бондаренко

11:30

Лекция

13:10

Лекция

14:45

Практическое

29.04.2017 (3 корпус 212 ауд)

8:00

зачет

Профилактика производственного травматизма и профессиональных заболеваний

Н.В.Бондаренко

9:50

Лекция

 

Безопасность эксплуатации зданий и сооружений

Н.В.Бондаренко

11:30

Лекция

13:10

Лекция

6.05.2017 (3 корпус 212 ауд)

8:00

зачет

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

9:50

Практическое

Охрана труда в образовательной отрасли

Н.В.Бондаренко

11:30

Практическое

Безопасность эксплуатации зданий и сооружений

Н.В.Бондаренко

13:10

Практическое

13.05.2017 (3 корпус 212 ауд)

8:00

зачет

Информатика

Е.С.Нестругина

9:50

Лекция

Педагогические программные средства

 

Е.С.Нестругина

11:30

Практическое

13:10

Практическое

20.05.2017 (3 корпус 212 ауд)

8:00

зачет

Педагогические программные средства

Е.С.Нестругина

27.05.2017 (3 корпус 302 ауд)

9:50

зачет

Химия

В. И. Подмарков

 

 

Декан ФДПО                Г. К. Шурко

расписание_заоч_ИВТ-16-уск(1курс)



РАСПИСАНИЕ

 

сессии студентов 1 курса ОУ «Бакалавр»,   УТВЕРЖДАЮ

гр. ПОИВТ-16 заочной формы обучения Первый проректор

с сокращенным сроком подготовки     _______В.Н Тимохин

физико-технического факультета,

направление подготовки «Профессиональное

обучение. Информатика и вычислительная

техника» 2016/2017 уч. г.

Дата

Время

Ауд.

Вид занятия

Предмет

Преподаватель

13.03

11:30

3 корпус

207ауд

Лекция

Педагогическое применение мультимедиа технологий

Е.С. Нестругина

13:10

Лекция

14:45

Лекция

Компьютерные сети и системы

16:20

Лекция

14.03

11:30

3 корпус

204ауд

Лекция

Педагогическое применение мультимедиа технологий

Е.С. Нестругина

13:10

Практическое

Компьютерные сети и системы

14:45

Практическое

16:20

3 корпус

207ауд

Лекция

Педагогика

В.А.Яценко

15.03

11:30

3 корпус

212 ауд.

Лекция

Психология профессионального образования

С.В.Руденко

13:10

Лекция

14:45

Лекция

16:20

Лекция

Педагогика

В.А.Яценко

16.03

13:10

3 корпус

212 ауд.

Практическое

Психология профессионального образования

С.В.Руденко

14;45

Практическое

16:20

Практическое

17.03

9:50

3 корпус

212 ауд.

Лекция

Философия

А.Г.Коновалов

11:30

Лекция

13:10

3 корпус

207ауд.

Лекция

Технологии программирования

М.П.Загорный

14:45

Лекция

18.03

9:50

3 корпус

212 ауд.

Практическое

Философия

А.Г.Коновалов

11:30

Практическое

13:10

3 корпус

204 ауд.

Лекция

Технологии программирования

М.П.Загорный

14:45

Лекция

 

 

 

МСП:

 

 

 

 

 

25.03.2017 (3 корпус 204 ауд.)

9:50

Лекция

Педагогические технологии

Т.И.Бугаева

11:30

Лекция

13:10

Лекция

14:45

Лекция

1.04.2017 (3 корпус 212 ауд)

9:50

Лекция

Технологии программирования

М.П.Загорный

11:30

Лекция

13:10

Практическое

14:45

Практическое

8.04.2017 (3 корпус 213 ауд.)

9:50

Лекция

Педагогические технологии

Т.И.Бугаева

11:30

Практическое

13:10

Практическое

14:45

Практическое

15.04.2017 (3 корпус 212 ауд.)

9:50

зачет

Психология

С.В.Руденко

11:30

Практическое

 

Технологии программирования

М.П.Загорный

13:10

Практическое

14:45

Практическое

22.04.2017 (3 корпус 213 ауд.)

11:30

Практическое

Педагогические технологии

Т.И.Бугаева

13:10

Практическое

14:45

Лекция

Педагогика

В.А.Яценко

16:20

Практическое

29.04.2017 (3 корпус 213 ауд)

8:00

Практическое

Педагогика

 

В.А.Яценко

9:50

Практическое

6.05.2017 (3 корпус 207 ауд.)

9:50

зачет

Компьютерные сети и системы

 

Е.С.Нестругина

11:30

Лекция

Информационные технологии в образовании

13:10

Лекция

14:45

Практическое

16:20

Практическое

13.05.2017 (3 корпус 204 ауд.)

11:30

зачет

Педагогика

В.А.Яценко

13:10

Лекция

Педагогическое применение мультимедиа технологий

 

Е.С. Нестругина

14:45

Лекция

Практикум по социальной педагогике

16:20

Лекция

 

 

 

 

20.05.2017 (3 корпус 204 ауд.)

9:50

зачет

Информационные технологии в образовании

 

Е.С. Нестругина

11:30

Практическое

Практикум по социальной педагогике

13:10

Практическое

14:45

Практическое

Педагогическое применение мультимедиа технологий

27.05.2017 (3 корпус 204 ауд.)

9:50

зачет

Практикум по социальной педагогике

Е.С. Нестругина

11:30

Практическое

 

Педагогическое применение мультимедиа технологий

 

Е.С. Нестругина

13:10

Практическое

14:45

Практическое

 

 

Декан ФДПО                   Г. К. Шурко

расписание_заоч_ИВТ-16-норм(1курс)



РАСПИСАНИЕ

 

сессии студентов 1 курса ОУ «Бакалавр»,   УТВЕРЖДАЮ

гр. ПОИВТ16 заочной формы обучения Первый проректор

с нормативным сроком подготовки     _______В.Н Тимохин

физико-технического факультета,

направление подготовки «Профессиональное

обучение. Информатика и вычислительная

техника» 2016/2017 уч. г.

Дата

Время

Ауд.

Вид занятий

Предмет

Преподаватель

13.03

8:00

4 корпус

306 ауд

Лекция

Физика

В. Д. Пойманов

9:50

Лекция

11:30

Лекция

13:10

Лекция

14.03

11:30

4 корпус

306 ауд

Лекция

Физика

В. Д. Пойманов

13.10

4 корпус

124 ауд

Практическое

Иностранный язык

А.Л. Захарова

14.45

Практическое

16.20

3 корпус

204 ауд.

Лекция

Теоретические основы информатики

Е.С. Нестругина

15.03

11:30

4 корпус

418 ауд

Лекция

Дискретная математика

Т. Е. Пясецкая

13:10

Лекция

14:45

Практическое

16:20

Практическое

16.03

8:00

3 корпус

407 ауд.

Лекция

Русский язык и культура речи

Л.В.Юдина

9:50

Лекция

11:30

Практическое

!3:10

Практическое

17.03

9:50

4 корпус

306 ауд

Практическое

Физика

В. Д. Пойманов

11:30

Практическое

13:10

Практическое

14:45

Практическое

18.03

8:00

3 корпус

204 ауд

Лекция

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

9:50

Лекция

11:30

3 корпус

204 ауд

Лекция

Теоретические основы информатики

Е.С. Нестругина

 

 

МСП:

 

 

 

25.03.2017 (3 корпус 207 ауд.)

9:50

Лекция

Компьютерная обработка информации

Е.С. Нестругина

11:30

Лекция

13:10

Лекция

14:45

Практическое

1.04.2017 (3 корпус 204 ауд.)

8:00

Лекция

Информатика

Е.С.Нестругина

9:50

Лекция

11:30

Лекция

13:10

Практическое

8.04.2017 (3 корпус 207 ауд.)

8:00

Лекция

Основы информационных технологий

Е.С.Нестругина

9:50

Лекция

11:30

Лекция

13:10

Практическое

14:45

Практическое

15.04.2017 (3 корпус 207 ауд.)

8:00

Лекция

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

9:50

Практическое

11:30

Практическое

13:10

Лекция

Педагогические программные средства

Е.С.Нестругина

14:45

Лекция

22.04.2017 (3 корпус 204 ауд.)

8:00

зачет

Основы инженерно-педагогического творчества

Н.В.Бондаренко

9:50

Практическое

Русский язык и культура речи

Л.В.Юдина

14:45

Практическое

Компьютерная обработка информации

Е.С.Нестругина

16:20

Практическое

Информатика

Е.С.Нестругина

29.04.2017 (3 корпус 207 ауд.)

9:50

зачет

Дискретная математика

Т. Е. Пясецкая

11:30

Лекция

Теоретические основы информатики

Е.С.Нестругина

13:10

Практическое

14:45

Практическое

6.05.2017 (3 корпус 207 ауд.)

9:50

зачет

Компьютерная обработка информации

Е.С.Нестругина

13.05.2017 (3 корпус 207 ауд.)

8:00

зачет

Информатика

Е.С.Нестругина

9:50

Лекция

Педагогические программные средства

 

Е.С.Нестругина

11:30

Практическое

13:10

Практическое

20.05.2017 (3 корпус 207 ауд.)

9:50

зачет

Педагогические программные средства

Е.С.Нестругина

 

 

 

Декан физико-технического факультета                  Г. К. Шурко

 

Расписание




Молодёжный фестиваль

художественного слова

«Порядок слов»

 

 

 

04 марта, суббота

 

Время

Событие

Исполнители

гр. 1

Исполнители

гр. 2

Исполнители

гр. 3

Авторы

11:00 – 11:30

Регистрация

11:30 – 12:30

Вводная лекция о писателях-юбилярах

12:45 – 14:15

Сценическая речь

Актерское мастерство

Работа с художественным текстом

Работа с авторскими текстами

14:15 – 15:00

Перерыв на обед

15:00 – 16:20

Актерское мастерство

Работа с художественным текстом

Сценическая речь

16:30 – 18:00

Работа с художественным текстом

Сценическая речь

Актерское мастерство

 

 

05 марта, воскресенье

 

Время

Событие

10:30 – 11:00

Регистрация, жеребьевка

11:00 – 13:00

Фестивальный концерт, часть I

13:00 – 13:45

Перерыв на обед

13:45 – 15:45

Фестивальный концерт, часть II

16:00 – 16:30

Творческая встреча с красноярским поэтом Дарёной Хейл

16:30 – 17:00

Подведение итогов фестиваля, вручение сертификатов. Вручение книг из призового бук-кроссинга, вручение Гран-при по итогам зрительского голосования

 

расписание-6-11-декабря



6 декабря (вторник)Утверждаю: Михайлов О.С.

СЦЕНА

 

РЕПЕТИЦИИ

 

УРОКИ

Зонова

Ионин

Кириллов

Мочалова

Сальник.

Смирнова

Яцик

 

13.30-17.00

РОЯЛЬНАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ

ОРФЕЙ

Реж. Кисляров, Федоренко,

Пом.реж. Пьянова,

Конц. Ионин (до 16.30), Зонова (с 16.30)

ДЕЙНЕКА КУРМАНОВА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПАТРУШЕВА ФЕРЗБА КАСУМОВА КАТИНСКАЯ

к 15.00 КОНИНСКАЯ РИТТЕР БУРМИСТРОВА АСВОЙНОВА

до 16.00 ГУЛИЦКАЯ

РЕКВИЗИТ, ЗВУК

 

18.00-22.00

РОЯЛЬНАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ

ОРФЕЙ

Реж. Кисляров, Федоренко,

Пом.реж. Пьянова,

Хорм. Верещагин

Конц. Зонова

РИТТЕР КОНИНСКАЯ БУРМИСТРОВА АСВОЙНОВА

ХОР

до 20.40 ДЕЙНЕКА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПАТРУШЕВА КУРМАНОВА ФЕРЗБА КАСУМОВА КАТИНСКАЯ

РЕКВИЗИТ, ЗВУК

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

кл. 84а

ПАТРУШ.

(Орфей)

 

 

 

12.45

 

 

нет

 

 

кл. 38

12.30-14.00

БОЛЬШАК.

(Концерт)

 

 

13.30

 

Сценич.

 

 

 

кл. 84а

КОСТЫЛ.

(Орфей, Тит)

 

 

14.15

 

Сценич.

 

кл. 84

ОРОЧКО

(Тит)

 

кл. 38

изучение клавира

 

 

15.00

 

Сценич.

 

кл. 84

ХРУЛЕВА

(Нос)

С 15.30

кл. 84а

БОРОД.

(Тит)

кл. 38

МАРКЕЕВ

(Концерт)

 

 

15.45

 

Сценич.

 

кл. 84

СМИРНОВ

(Тит)

кл. 56

15.30-16.30

КОСТЫЛ.

(Орфей, Тит)

кл. 84а

СУЛИМОВ

(Тит)

кл. 38

МАРТЫН.

(Концерт)

16.30-17.30 кл. 84 Хор.спевка

ОРФЕЙ

Хорм. Верещагин, Конц. Мочалова

АЛЕКСЕЕНКО МАРТЫНОВА ВЕТРОВА ЯНЕНКО ГРИГОРЕНКО? СТАРУХИНА ХРУЛЕВА ОРОЧКО БЕРЕЗАНСКАЯ КОКОРИНОВА КОСТЫЛЕВА НАРСКАЯ ОСАКАУСКЕНЕ ГАФНЕР КОВАЛЕВ МАТВЕЕВ БОРОДЕЙКО ПАРЕМУЗОВ РОДИН ОСТРОУМОВ СУЛИМОВ БОЛУЧЕВСКИЙ МОРОЗОВ ЦВЕТКОВ ПОЛКОВНИКОВ ШЕВЧУК ЦАЛИТИ РАДИВОНИК БОБРОВ БАЙКОВ ЗАХАРОВ СМИРНОВ ФИЛИН ПРОКОПЬЕВ МАРКЕЕВ

16.30

Сценич.

 

 

Спевка

кл. 76

ВЯЛЫХ

(Тит)

 

кл. 38

ФЕДОТОВА

(Тит)

 

 

17.15

кл. 84а

17.00-18.00

КУРМАН.

(Орфей)

 

 

 

кл. 76

КАСУМОВА

(Волш. фл.)

 

 

 

18.00

Сценич.

 

 

 

 

 

 

 

 

18.45

Сценич.

 

 

 

 

 

 

 

 

19.30

Сценич.

 

 

 

 

 

 

 

 

20.15

Сценич.

 

 

 

 

 

 

 

 

21.00

Сценич.

 

 

 

 

 

 

 

 

Зонова 16.3022.00 (7)

Ионин 13.30-16.30 (4)

Кириллов НЕТ

Мочалова 14.1517.30 (4)

Сальникова 15.3018.00 (3)

Смирнова 12.00-16.30 (6)

Яцик12.3018.00 (7)

7 декабря (среда) Утверждаю: Михайлов О.С.

СЦЕНА

 

РЕПЕТИЦИИ

 

УРОКИ

Зонова

Ионин

Кириллов

Мочал.

Сальник.

Смирнова

Яцик

 

14.50-18.00

РОЯЛЬНАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ

ОРФЕЙ

Реж. Кисляров, Федоренко,

Пом.реж. Пьянова,

Хорм. Верещагин

Конц. Зонова

ДЕЙНЕКА КУРМАНОВА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПАТРУШЕВА ФЕРЗБА КАСУМОВА КАТИНСКАЯ

КОНИНСКАЯ РИТТЕР БУРМИСТРОВА АСВОЙНОВА

ХОР

РЕКВИЗИТ, ЗВУК

 

19.00-22.00

РОЯЛЬНАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ

ОРФЕЙ

Реж. Кисляров, Федоренко,

Пом.реж. Пьянова,

Хорм. Верещагин

Конц. Ионин

ДЕЙНЕКА КУРМАНОВА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПАТРУШЕВА ФЕРЗБА КАСУМОВА КАТИНСКАЯ

КОНИНСКАЯ РИТТЕР БУРМИСТРОВА АСВОЙНОВА

ХОР

РЕКВИЗИТ, ЗВУК

 

 

 

12.00

 

 

 

нет

 

 

 

 

 

12.45

 

 

 

 

 

кл. 84

13.00-15.00

КОСТЫЛ.

(Тит)

 

 

 

13.30

 

 

 

 

 

кл. 76

13.20-14.50

МАРТЫН.

(Концерт)

 

 

14.15

 

 

 

 

кл. 38

Крюков

Кисляров

14.00-14.50

ПЕНЦАК

(Цезарь)

 

14.50-18.00

кл. 38 Сдача партий

ОРФЕЙ

Дир. Крюков

Конц. Сальникова

15.00

Сценич.

 

 

 

Сдача

 

кл. 38

ФЕДОТОВА

(Тит)

 

15.45

Сценич.

 

 

 

Сдача

 

кл. 38

ФЕДОТОВА

(Тит)

 

16.30

Сценич.

 

 

 

Сдача

 

 

 

17.15

Сценич.

 

 

 

Сдача

 

 

 

18.00-22.00

кл. 84 Орк. кор-ра

Дир. Крюков

18.00

 

кл. 76

КАСУМОВА

(Волш. фл.)

 

 

 

 

 

 

18.45

 

Сценич.

 

 

 

 

 

 

19.30

 

Сценич.

 

 

 

 

 

 

20.15

 

Сценич.

 

 

 

 

 

 

21.00

 

Сценич.

 

 

 

 

 

 

Зонова 15.00-18.00 (4)

Ионин 18.0022.00 (5)

Кириллов НЕТ

Мочалова НЕТ

Сальникова 14.00-18.00 (5)

Смирнова 13.00-15.00 (3)

Яцик 12.3014.50 (3)

 

 

 

 

 

 

8 декабря (четверг)Утверждаю: Михайлов О.С.

СЦЕНА

 

РЕПЕТИЦИИ

 

УРОКИ

Зонова

Ионин

Кириллов

Мочалова

Сальник.

Смирнова

Яцик

 

13.30-17.00

РОЯЛЬНАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ

ОРФЕЙ

Реж. Кисляров, Федоренко,

Пом.реж. Пьянова,

Конц. Зонова

СОЛИСТЫ И ХОР ПО ВЫЗОВУ РЕЖИИСЕРА

РЕКВИЗИТ, ЗВУК

 

18.00-22.00

РОЯЛЬНАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ

ОРФЕЙ

Реж. Кисляров, Федоренко,

Пом.реж. Пьянова,

Хорм. Верещагин

Конц. Ионин

СОЛИСТЫ И ХОР ПО ВЫЗОВУ РЕЖИИСЕРА

РЕКВИЗИТ, ЗВУК

 

 

 

12.00

 

 

нет

 

 

кл. 76

КОСТЫЛ.

(Тит)

кл. 84

12.15-13.00

КОНИНСК.

(Орфей)

 

 

12.45

 

 

 

 

 

кл. 84

13.00-14.30

БОЛЬШАК.

(Концерт)

 

 

13.30

Сценич.

 

 

 

 

 

 

 

14.15

Сценич.

 

 

 

 

 

кл. 84

14.30-16.00

ПЕНЦАК

(Тит)

 

 

15.00

Сценич.

 

 

 

с 15.30

 

 

 

15.45

Сценич.

 

 

 

 

 

кл. 84

16.00-17.30

ФЕДОТОВА

(Тит)

 

 

16.30

Сценич.

 

 

 

 

 

 

 

17.15

кл. 38

17.00-18.00

КУРМАН.

(Орфей)

кл. 76

КАСУМОВА

(Волш. фл.)

 

 

до 17.30

 

 

 

18.00-22.00

кл. 84 Орк. кор-ра

Дир. Крюков

18.00

 

Сценич.

 

 

 

 

 

 

18.45

 

Сценич.

 

 

 

 

 

 

19.30

 

Сценич.

 

 

 

 

 

 

20.15

 

Сценич.

 

 

 

 

 

 

21.00

 

Сценич.

 

 

 

 

 

 

 

Зонова 13.30-18.00 (6)

Ионин 17.1522.00 (6)

Кириллов НЕТ

Мочалова НЕТ

Сальникова НЕТ

Смирнова 12.00-13.30 (2)

Яцик 12.1517.30 (7)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 декабря (пятница)Утверждаю: Михайлов О.С.

СЦЕНА

 

РЕПЕТИЦИИ

 

УРОКИ

Зонова

Ионин

Кирилл.

Мочал.

Палыга

Сальник.

Яцик

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зонова 12.00-17.00 (7)

Ионин 16.00-20.10 (6)

Кириллов 12.00-16.30 (6)

Мочалова 12.00-14.00 (3)

Палыга 12.0016.30 (6)

Сальникова 15.45-18.45 (4)

Яцик15.0018.00 (4)

10 декабря (суббота)Утверждаю: Михайлов О.С.

СЦЕНА

 

РЕПЕТИЦИИ

 

УРОКИ

Зонова

Ионин

Кириллов

Мочалова

Палыга

Сальник.

Яцик

 

 

 

Гулицкая с 16

12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зонова 13.0017.30 (6)

Ионин 15.00-18.30 (5)

Кириллов 14.30-17.00(4)

Палыга14.30-17.15 (4)

Сальникова НЕТ

Мочалова НЕТ

Яцик 14.30-17.30 (4)

11 декабря (воскресенье)Утверждаю: Михайлов О.С.

СЦЕНА

 

РЕПЕТИЦИИ

 

УРОКИ

Зонова

Ионин

Кириллов

Мочалова

Палыга

Сальник.

Яцик

 

 

Верещагин с 18.45

 

12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зонова 15.00-19.10 (6)

Ионин 14.15-19.10 (7)

Кириллов 12.00-15.45 (5)

Мочалова НЕТ

Сальникова 12.00-15.45 (5)

Палыга 19.20-20.50 (2)

Яцик 12.00-15.00 (4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30го Зонова не раньше часа

 

Кому нужны уроки по хору «Орфея»: ГРИГОРЕНКО КАТИНСКАЯ? ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ (ВСЕ ТЕНОРА, КРОМЕ Матвеева и Бородейко), ШЕВЧУК ЦВЕТКОВ МАРКЕЕВ ПРОКОПЬЕВ?

 

Нарская сдает хор 29го, лучше ближе к спектаклю

 

Прокопьев: 29е с 16.30 там, к спектаклю успевает; 30е: с 12 до 14 занят; 1е занят с 16.30 до 18;

 

фр. костылеваорочко 2 ч. Катинская тоже

 

Голгофная группа для 5 д.

АЛЕКСЕЕНКО АНДРЕЕВА ВЕТРОВА ГЕНИКА КУРМАНОВА СЕМОЧКИНА МАРТЫНОВА СТАРУХИНА БУРМИСТРОВА АСВОЙНОВА КАТИНСКАЯ ГРИГОРЕНКО РИТТЕР КАСУМОВА КОСТЫЛЕВА БЕРЕЗАНСКАЯ НАРСКАЯ ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ОСАКАУСКЕНЕ КОКОРИНОВА РАЗУМНАЯ БОЛЬШАКОВА

БАЙКОВ ИБРАИМОВ ПАРЕМУЗОВ СУЛИМОВ МАРКЕЕВ СМИРНОВ ФИЛИН ЮКАВСКИЙ ЗАХАРОВ ПРОКОПЬЕВ ПЕНЦАК МАТВЕЕВ МОРОЗОВ

 

Пенцак пн, ср, чт работа с 14.00

Смирнов не может с 15.30 до 18.30 с вс по чт

 

Верещагин: вт, чт с 14.30 самое ранее

 

Алексеенко: Сальникова, Ионин, Кириллов

 

РД хор сдача: Прокопьев, Разумная

 

Мочалов Среда 9-13, пятница 16-20занят

 

Разумнаяпт с 15.00

 

Палыгаптсбвс

Смирнова втсрчт

Сальникова вт с 15.30, чт с 15.30, пт с 15.30

Мочалова втчтпт

 

расписание- Весенний Марафон 2017-19.04.2017г.



19 апреля 2017 года
Уважаемые друзья и коллеги!
АОУ ДПО УР
«Институт развития образования»

проводит

 

 

 

 

 

Весенний марафон – это 8 часов непрерывного удовольствия для Вашего развития!!!

За это время пройдет множество мастер-классов, будут розыгрыши и памятные сувениры.

Каждый мастер-класс посвящен отдельной теме, актуальной для современного образования.

Вы можете посетить все мастер-классы или прийти только на интересующую Вас тему – это Ваш выбор!

По результатам посещения 4 мастер-классов Вы получите:

Сертификат, который будет входить в накопительную систему повышения квалификации АОУ ДПО УР ИРО;


Стоимость: 1 мастер-класса – 200 руб.; 2 мастер-классов – 400 руб.;

3 мастер-классов – 550 руб.; 4 мастер-классов – 700 руб.
Вы можете выбрать и посетить любое количество мастер-классов!!!
Для участия в мастер-классах необходима обязательная регистрация* по телефону:

(3412) 37-99-76, 30-46-52 или подача заявки по эл. почте: Е-mail: ipk18@mail.ru.

P.S.: * Мы хотим гарантировать Вам место на мастер-классе, поэтому просим заранее сообщить о своем участии по телефону или по эл. адресу. Количество мест ограничено

Место проведения: АОУ ДПО УР ИРО, г. Ижевск, ул. Ухтомского, 25.

 

 

 

 

Программа

Шифр: М 392 04/17

«Современные образовательные технологии в организации образовательного процесса в контексте ФГОС»

8:45 – 9:00 – Регистрация

Актовый зал

9:00-9:30 – Открытие Весеннего марафона мастер-классов

1. Приветственное слово — Мустаева Л.Г., проректор по УР, Чикурова М.В., проректор по ОМР.

2. Розыгрыш подарков (в 09.15).

Мастер-классы

Эффективность современного управления

 

Эффективный классный руководитель

 

Профессиональная компетентность учителя предметника

 

Современные педагогические технологии в дошкольном

образовании

Личная эффективность

 

 

Молодой педагог

 

 

Ауд.

Ауд.

Ауд.

Ауд.

Ауд.

Ауд.

10:00 — 11:30

Шифр: СМ-392/1-04/17

Тема:

Управление социальными проектами современной образовательной организации

Руководитель: Каракулина Т.В.,

директор

МБОУ «СОШ №19»

 

Шифр: СМ-392/5-04/17

Тема:

«Техники анализа воспитательных событий»

Руководитель:

Варначева А.Г., доцент кафедры воспитания и социализации, к.п.н.

 

Шифр: СМ-392/9-04/17

Тема:

Успешная личность: грани непознанного

Руководитель:

Осипов В.Н.,

Начальник редакционно-издательского отдела

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шифр: СМ-392/13-04/17

Тема:

«Воображаем, фантазируем… развиваемся!»

Руководитель:

Прохорова Т.В., зав. кафедрой дошкольного

и начального

образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шифр: СМ-392/17-04/17

Тема:

Мотивация ребенка к социально-значимой деятельности,

методика КТД «13 шагов»

Руководитель:

Беляева И.Л., ст.преподаватель

кафедры воспитания и социализации

 

 

 

Шифр: СМ-392/21-04/17

Тема:

Успешный доклад: от идеи до публичного выступления

Руководитель:

Клементьев А.А., директор центра

развития тьюторских практик, к.ф.н

 

 

11:40 – 13.10

Шифр: СМ-392/2-04/17

Тема:

Управление совещанием

Руководитель:

Тукмачева Е.А., ст.преподаватель кафедры воспитания и социализации

 

Шифр: СМ-392/6-04/17

Тема:

Образовательный туризм как средство расширения пространства социализации обучающихся

Руководитель:

Мазенко И.А. зам.по ВР МБОУ «СОШ № 19»

 

Шифр: СМ-392/10-04/17

Тема:

«Small talk melee as the means of English language teachers communicative competence development» Руководитель:

Князева Н.Н., ст.преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин

Шифр: СМ-392/14-04/17

Тема:

Азбука общения с детьми: учимся понимать друг друга

Руководитель:

Фатихова О.Н., ст.преподаватель

кафедры дошкольного и начального образования

Шифр: СМ-392/18-04/17

Тема:

Тайм-менеджмент.

Руководитель:

Матвеева Н.Г., директор МБОУ «СОШ № 11»

г. Ижевск

 

Шифр: СМ-392/22-04/17

Тема:

«Создание урока: от алмазных копей к бриллианту»

Руководитель:

Пластинина Н.Б.,

директор центра методического сопровождения аттестации

Перерыв – 20 минут

13:30 – 15:00

Шифр: СМ-392/3-04/17

Тема:

Публичные выступления: легко и с удовольствием за 15 минут

Руководитель:

Матвеева Н.Г., директор МБОУ СОШ № 11

г. Ижевск

Шифр: СМ-392/7-04/17

Тема:

Индивидуальный проект

Руководитель:

Комарова О.В., ст.преподаватель кафедры педагогики и психологии

 

Шифр: СМ-392/11-04/17

Тема:

«Мой конструктор урока»

(на основе материалов А.Гина)

Руководитель:

Семенова Л.Л., ст.преподаватель каф.профессионального образования

(комп.класс)

Шифр: СМ-392/15-04/17

Тема: Театр+музыка+движение: развиваем творчество дошкольников

Руководитель:

Шикалова Т.Н., ст.преподаватель

кафедры дошкольного и начального образования

Шифр: СМ-392/19-04/17

Личный финансовый план: от создания до реализации

Руководитель:

Клементьев А.А.,

директор центра

развития тьюторских практик, к.ф.н

 

Шифр: СМ-392/23-04/17

Тема:

Техники из серии

«Как стать своим?»

Руководители:

Пластинина Н.Б.,

директор центра методического

сопровождения

аттестации

15:10 – 16:40

Шифр: СМ-392/4-04/17

Тема:

Деловой этикет.

Имидж руководителя

Руководитель:

Матвеева Н.Г., директор МБОУ «СОШ № 11»

г. Ижевск

 

Шифр: СМ-392/8-04/17

Тема:

«Ментальная карта личности или загадки ФГОС»

Руководитель:

Осипов В.Н.,

Начальник редакционно-издательского отдела

 

 

Шифр:

Тема: СМ-392/12-04/17

«Дед Мороз и Тол Бабай: черные и белые мифы вокруг историко-культурного стандарта»

Руководитель:

Касимов Р.Н., директор центра этнокультурного образования, к.и.н., доцент

 

Шифр: СМ-392/16-04/17

Тема:

Проектная деятельность в процессе обучения детей дошкольного возраста удмуртскому языку

в условиях полиязычной среды

Руководитель:

Кузнецова Р.А., к.п.н., доцент, методист центра этнокультурного образования

Шифр: СМ-392/20-04/17

Тема:

Формирование новой привычки

Руководители:

Чикурова М.В.,

проректор по ОМР,

к.п.н.

 

Шифр: СМ-392/24-04/17

Тема:

Дискурс или речевое поведение

Руководители:

Скопкарева С.Л.,

зав. аспирантурой,

к.ф.н., доцент

 

 

 

расписание(2семестр)



   

 

числитель

Знаменатель

 

 

1 подгруппа

2 подгруппа

1 подгруппа

2 подгруппа

понедельник

1

 

2

 

3

Офк(л)

4

Украинский язык(л)

История(л)

5

Украинский язык(пр)

Истории(пр)

 

 

 

 

 

 

вторник

1

 

2

Физика(пр.)

Офк(пр)

Web(пр.)

Офк(пр.)

3

Инженерная графика

программирование

4

Физика(л)

Высшая математика(л)

5

Офк(пр)

Web(пр)

Офк(пр.)

Физика(пр)

 

 

 

 

 

 

среда

 

выходной

 

 

 

 

 

 

четверг

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

Английский язык

4

Инженерная графика

Web(пр)

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

Web(л)

4

физкультура

5

Высшая математика (пр)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

н

 

Расписание(1)



 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ НА МАРТ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание на 13.03-18.03



 

Утверждаю:

проректор по учебной работе

______________ / М.В. Потапова/

Расписание учебных занятий студентов I курса колледжа ЮУрГГПУ на II семестр 2016\2017 учебного года

Специальность: Преподавание в начальных классах (база 9-х классов) (13.03.17-18.03.17)

 

Группа

Время

ОФ-118-165-4-1

ОФ-118-165-4-2

Ауд.

Понедельник

13.03.17

8.30-10.05

Математика: алгебра, начало мат. анализа, геометрия (Корчемкина Ю.В.)

 

10.25-12.00

Литература (Авдина А.И., к.ф.н., доцент)

МХК (Тухватуллина К.А., к.и.н., доцент)

 

12.30-14.05

МХК (Тухватуллина К.А., к.и.н., доцент)

Литература (Авдина А.И., к.ф.н., доцент)

 

14.15-15.50

Физическая культура

(Степанова М.М.)

Иностранный язык

(Кусарбаев Р.И.)

Иностранный язык (Мухаметшина О.В.)

 

 

 

 

 

 

Вторник

14.03.17

8.30-10.05

 

Иностранный язык

(Кусарбаев Р.И.)

Иностранный язык (Мухаметшина О.В.)

 

10.25-12.00

Русский язык (Нестерова Л.Ю.)

 

12.30-14.05

Иностранный язык

(Кусарбаев Р.И.)

Иностранный язык (Мухаметшина О.В.)

Физическая культура

(Марянинов Н.А.)

 

14.15-15.50

 

 

 

 

 

 

 

Среда

15.03.17

8.30-10.05

Обществознание (Бугас О.Д., ст. преподаватель)

 

10.25-12.00

Русский язык (Нестерова Л.Ю.)

 

12.30-14.05

Иностранный язык

(Кусарбаев Р.И.)

Иностранный язык (Мухаметшина О.В.)

Математика: алгебра, начало мат. анализа, геометрия

(Тинякова С.В.)

 

14.15-15.50

Основы безопасности жизнедеятельности (Петрухина И.В.)

 

 

 

 

 

 

Четверг

16.03.17

8.30-10.05

История (Ерыкалина А.Ю., к.и.н., доцент)

 

10.25-12.00

История (Ерыкалина А.Ю., к.и.н., доцент)

 

12.30-14.05

Обществознание (Бугас О.Д., ст. преподаватель)

 

14.15-15.50

Физическая культура (Степанова М.М.)

Физическая культура (Марянинов Н.А.)